Img-0007

 

Стоимость пеллет:

Объем / упаковка ПЭ Пакет 15кг Бигбег
Менее 1 тонны 100р. за пакет 6,5р. за килограмм
От 1 тонны до 5 тонн 5800р. за тонну 5700р. за тонну
Свыше 5 тонн 5700р. за тонну 5600р. за тонну

При заключении долгосрочных контрактов — специальная цена до 5600р./т.

Хотите купить дешевле? Участвуйте в Акции!

Для новых клиентов пробный образец (пакет 15кг) пеллет бесплатно при самовывозе в обмен на контакты.

Цены на топливные гранулы варьируются в зависимости от сезона и производителя.  Наша компания предлагает выгодные цены как розничным, так и оптовым покупателям даже в зимний сезон. Рачительный хозяин всегда оценивает стоимость затрат на содержание помещения. Воспользовавшись предложением Pellets+, Вы всегда будете знать, что смогли эффективно снизить затраты.

Оптовикам и владельцам топливных котлов для отопления производственных помещений с автоматизированной системой подачи гранул предлагается фасовка в бигбэги весом 1 тонна. Розничные покупатели могут приобрести пеллеты в полиэтиленовых мешках фасовкой 15 кг или купить топливные гранулы в развес.

В случае долгосрочного контракта мы также осуществляем фасовку пеллет в мешки любого объема и веса или в мешки с логотипом Вашей компании в этом случае стоимость фасовки обсуждается отдельно.

Товар отгружается после полной предоплаты отгрузки товара в течение 3-х рабочих дней после зачисления средств на расчетный счет.

Доставка — самовывоз и доставка груза по указанному адресу. Стоимость доставки 1-5 тонн 18руб/км. Для расчета доставки сообщите нам пункт назначения и объем поставки. Доставка по указанному адресу рассчитывается дополнительно к стоимости пеллет и осуществляется после полной предоплаты.

Купить пеллеты в нашей компании — значит найти оптимальное сочетание цены и качества.